Перейти к публикации

Идеи и предложения °• Mega Survival


sla686

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • добавил обычным пользователям показ HP, расстояния, позиции и углы в !fs_info
  • исправлен баг с ложным показом инфы о том что кто-то не стоит на объекте который вообще не участвует в мониторинге того стоят на нем или нет
  • исправлен показ инфы о объектах не рожденными Fort System
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • удаление всех объектов игрока администратором отображается всем в чат с указанием имени админа.
  • одобрение и отмена голосований оглашается всем в чат с указанием имени админа.
  • если игрок мерт или у него на очереди еще есть танки для контроля ему запрещено вызывать голосование на овладение танком.
  • эффект огня убран у ярости, т.к. мешает стрелять.
  • включены полные логи активности Fort System пишет все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое предложение.1ый вариант:Удалить карту Helms Deep Reborn ,так как эта карта была  удалена из мастерской. Поэтому некоторые игроки не могут зайти на сервер(просто они не могут загрузить карту).2ой вариант: Вернуть прежнию автозагрузку карт для сервера.

 

 

нет

нет, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлена система защиты взрывчаток от сани:
внедрены лимиты:
#define MAX_FIREWORKS_CRATE 		                15
#define MAX_GAGCAN 					45
#define MAX_OXYGEN 					20
#define MAX_PROPANE 				        20
#define MAX_BARREL 					15 

Если лимит превышен то показывается сообщение о превышении, и доступ к созданию данного типа взрывчатки закрывается на 30-45 сек (рандомно).  (Если поддерживать непрерывное создание в огне феерверков то клиент один хер упадет, 10 там или 15 одновременно горит не важно упадет, поэтому введен кулдаун)

 

Сделано из-за того что выше указанный не ограничивал себя в создании феерверков и прочей мути создавая проблемы у игроков (вылеты клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в !vm введена проверка на наличие кастомной мапы на сервере, если ее нет пишет ошибка напротив названия и карту нельзя выбрать, это для того чтобы быстро находить ошибки в длк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на счет поправить афк систему?

Вместо автоматического перелёта в спек поставить онную на команду !afk ? Оставив привычный всем "Отошел".

Неудобно же когда ты отошел чаёк сделать на минуту, пришел и реснулся за тридевять земель.

 

Сегодня один чувак вернулся в игру на высоте 100500 км над уровнем неба и благополучно размазался об землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на счет поправить афк систему?

Вместо автоматического перелёта в спек поставить онную на команду !afk ? Оставив привычный всем "Отошел".

Неудобно же когда ты отошел чаёк сделать на минуту, пришел и реснулся за тридевять земель.

 

Сегодня один чувак вернулся в игру на высоте 100500 км над уровнем неба и благополучно размазался об землю.  

 

 

 

 

 

Другие вариации теряют бота как никрути.

 

я могу ввести команду !stay чтобы игрок по истечению 45 сек при попытках его перевести к зрителям возвращался в команде выживших при этом не меняя позиции (выход в зрители блокируется игрок тупо стоит на месте). если это вообще возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличивайте количество слотов а то иногда хочется так играть а слотов нету , ах да и делайте так чтобы пираты не смогли зайти на сервер а то сервер полон пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрал с сервера tickrate enabler, тики теперь стандартные но разблокировал значения рейтов, тоесть сервер сможет даже при стандартных тиках передавать клиентам у кого рейты расширены все команды без потери пакетов. Рейты расширялись лись с той задачей что без этого он не мог отправить все данные о происходящем когда в небе летают люди на джетпаках, летают ракеты от вертолета. нагрузка на сервер должна немного уменьшится, на супер коопе поставил прозапас мало ли там по сети тоже упирается при  сложной логике кастомных карт это нельзя исключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

к сожалению хочу сообщить об отключении карты Outpost. Т.к. на ней появился очень плохой баг, и его источники мне пока не ясны. В связи с этим она отключена до появления способа вылечить карту, а на данный момент это либо через stripper полностью переделать ее на свой лад через хаммер:

  • убрать ворота
  • убрать боковые спавны
  • отключить заднюю анимацию поинтов ибо она ненужна вообще
  • расширить карту в ширь и чутка вдоль.

все ваши постройки на данной карте останутся в базе данных, удалять я их не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать автоматической отправку свединий в чат если игрок подвинул твой объект . Примерно так : Игрок XXX  подвинул ваш объект на   90 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать автоматической отправку свединий в чат если игрок подвинул твой объект . Примерно так : Игрок XXX  подвинул ваш объект на   90 градусов.

Это уже давно есть. Просто надо не только играть, но иногда и в настройки лазить непосредственно на сервере. !f - третий пункт(Настройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Бургер танк: добавлена невидимая стена длинной 5 тысяч юнитов вдоль границы между кооп локацией и местом для выживания.
  • Исправлен баг с коллизиями шапок.
  • Мотель: удалена блокировка дверного проема, установлена невидимая стена в 5 тыс юнитов (не знаю как так совпало), перекрывающая спуск с горы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в меню управления передвинуть убраны действия на -+90 юнитов, добавлены на -+0.1 градус для очень тонких работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню управления передвинуть убраны действия на -+90 юнитов, добавлены на -+0.1 градус для очень тонких работ.

Я щас как оху№;%#. Нет, честно.:o:o:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил теме
  • Electr0 закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...