Перейти к публикации

Идеи и предложения °• Super Coop


sla686

Рекомендованные сообщения

Первые топ 20 это конеш совет директоров Газпрома, но никто не будет покупать здоровье для всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот подумал немного, как сбалансировать это предложение. Может допустим за 300-400$ всем выдадут таблы? Сильно игру не перевернёт - нубы с таблами все равно умрут, а хорошим игрокам это сильный буст по мобильности и прочности.

Опять же можно всем по адреналину выдать, но дороже.

 Или доспустим всех лечишь за 1к до 40-50 хп, но вылазит щит или фаер танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто размышляю, я ж Стигм, меня можно не слушать.)

Можно кстати подумать об каких-то лёгких рпг элементах в игре. Что-то из разряда + 1% урона за каждого убитого босса, на карту или на всю компанию. Или если полечишь 5 человек аптекой, но у тебя фулл хп станет. Или за самый большой дмг с оружия, не с молотова, фул патроны дать дамагеру.

 Такие, не ломающие баланс, но мотивирующие плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее про танк и 40хп интересно, но кто будет лечить нубов зная что они и со 100 хп ливанут)

Отвлечение вниманя танка на нубов, пока имбовые фаршируют его свинцом! А вылечить, чтоб дольше отвлекали.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то оповещать иностранных игроков о правилах серва, т.к живой пример стоит компань Этика1 играем сливаемся, они сразу ставят голосование на загрузку Этику2, без промежуточных стандартных карт, сливаемся снова вылетает какое нибудь адовое голосование и все голосования в промежутке 10мин, надо пояснить товарищам из банановых республик что нельзя так делать, некоторые на серв зайти не могут т.к голосования между DLC очень часто происходят, пока кто то грузит одну карту иносрацы запускают уже другую DLC. И адм на это никак не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлечение вниманя танка на нубов, пока имбовые фаршируют его свинцом! А вылечить, чтоб дольше отвлекали.=)))

Были такие мысли но скромность помешала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

нужен краткий курс для админов по англ языку)  :D  ибо вчера встретились иностранные нарушители и если бы не помощь игроков ничего было бы не понятно,и знаю что не все админы знают англ,или же взять новых каких нибудь типо Куки или Серго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хочу предложить убрать пулики феерверки всякие,ибо кроме как этого ассортимента на сервере больше ничего не увидишь и игра идет очень уныло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

хочу предложить убрать пулики феерверки всякие,ибо кроме как этого ассортимента на сервере больше ничего не увидишь и игра идет очень уныло)

 

 

Ещё бы волны тупых мобов помассивнее и будет то что надо

 

ну смотрите сами:

  • увеличил кол-во заразы на человека
  • убрал часть Tier2 оружия с карты
  • замену канистр на феерверки отключил
  • из магазина убрал взрывчатые канистры, и м60
  • в магазине изменены цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ну вроде все неплохо кроме того что нету никакого оружия ну кроме рукопахи так и должно быть? цены конеш пофиг но щас там новые люди какие то заходят и им во первых без оружия так быстро явно не заработать и притом без каких либо средств все просто есть деньги живешь играешь,нет денег умираешь дохнешь,щас вот игроков 6 на среднем с одними пестиками против щита,черти что вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filter:
{
"classname" "weapon_spawn"
 
видимо под этим фильтром на некоторых картах остальное оружие создается, убрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан завтра добивать буду, пока что эти типы отключены.

filter:
{
	"classname" "weapon_vomitjar_spawn"
}

filter:
{
	"classname" "weapon_rifle_ak47_spawn"
}

filter:
{
	"classname" "weapon_rifle_spawn"
}

filter:
{
	"classname" "weapon_rifle_desert_spawn"
}

filter:
{
	"classname" "weapon_autoshotgun_spawn"
}

filter:
{
	"classname" "weapon_shotgun_spas_spawn"
}

filter:
{
	"classname" "weapon_sniper_military_spawn"
}

filter:
{
	"classname" "weapon_rifle_m60_spawn"
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отсутствие м60 и фейерверков отдельное спасибо, давно мечтали, дабы игра не была унылой)  :prays:  ток с ценами сурово) ну и оружие все не убирайте-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто заинтересован помогать моддинге карт для этого сервера пишите в личку, будем использовать плагин !f с Mega survival после импортировать получившееся в Stripper.

От человека требуется понимание того чего нехватает в том или ином месте на картах коопа, ну и серверу в целом, может где стоит игрока завести в тупик, где-то заставить идти иначе, в общем увидеть карту по новому. 

В награду этот человек получит Vip++ на всю жизнь, ну и $ в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-мое! ну и цены на коопе стали!

Это что теперь кризис и на виртуальных деньгах отражается?

И чего делать новичкам с такими ценами?

Оружия на коопе нормального не наблюдается, можно только купить, а цены мама моя дорогая. А плата за убитых боссов не увеличилась. Как-то не правильно.

Я зашла на кооп и мне показалось, что я в игру не заходила. Все прям как в жизни. Цены взлетают, а зарплата не повышается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в белый список добавлены вокализы:

 

  • PlayerYellRun
  • PlayerAnswerLostCall
  • PlayerTaunt 
однако на них тоже распространяется антифлуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм для начала чтоб все работало,типо 16 чел ранг кампании длс,карты стандартные и то порой глючат типо перехода,или что меню ставишь поменять кампанию приход допустим а пишет что меняем на жертву,пока играл сервак вроде не падал,пиратка работает окай народ появился играют те люди которые еще раньше играли,скучно потому что просто нет народу,сервер весь день просто пустой или максимум 4 человека соберутся,потому что все как то плохо работает,ну это так мысли) явно типо идеи с танком которому там контроль дают явно не месте на коопе,цены для богачей да,новички коль с пиратки их понабежало просто не выживут)те люди которые играют просто не заходят на форум и ничего предложить не смогут,мож просто когда народ соберется зайдешь поспрашиваешь)а вообще игру делали люди которые раньше там играли их нет и всем стало скучно,ну или просто надоел лефт и кооп тут ничего не поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил теме
  • Electr0 сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...