Перейти к публикации

Идеи и предложения °• Super Coop


sla686

Рекомендованные сообщения

ну тогда будешь ****(здесь был мат) получать и потом не смей кричать там почему не прикрыли сам  этого захотел,и из за таких как ты мы и продуваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вы продуваете, только из-за того, что вы сами нубы, например у входа в убегу всё время падаете, даже не дагадавшись откинуть блевоту, и спокойно поднять упавших и зайти в убегу... и таких моментов много, ну и конечно всегда буду виноват я, а почему я не прикрываю я написал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да я тут уже год туплю сижу и ты еще будешь мне говорить какой ты тут добренький)****(здесь был мат)ню блять не неси тактик хуев,ты сидишь и набиваешь себе очки думая что это увеличит твою толи крутизну толи играть ты лучше от этого станешь,цель у тебя совсем другая не помогать а тупо сидеть и набивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так если ты за целый год не понял таких простых вещей, то что я тебе тут объяснять буду... и я ещё после этого нуб? про фарм я ещё раз говорю, это не запрещено и я буду фармить, да и ты не слишком то других прикрываешь, больше орёшь не по делу, что тебя не прикрыли, хотя сам сломя голову несёшься к убеге и других не ждёшь, а когда сзади кто то упал, орёшь что все нубы и пусть покупают полное здоровье... да и не только ты так делаешь, так что не горячись и смирись с тем, что ты играешь и сам не лучше меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон ещё один, ну ладно заканчиваю наш бессмысленный диалог, тем более, что он не имеет никакого отношения к теме Идей и Предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие дерзкие слова от столь лицемерного человека) может ты меня еще играть научишь мистер всезнайка?) за собой последи прежде чем такое писать сам признаешься что тебя насрать и еще кого то обвиняешь...да ты жалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати одно предложение, ко всем умникам, сделайте себе на форуме подписи о том что я нуб, это меня очень огорчит, и я пойду порежу себе вены и тогда уж точно перестану отнимать у вас драгоценные очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот стоило тока уйти старичкам сервера как тут распоясолось нубье...небесь что о себе думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М играть в 4ром экс реал без боссов и потом орать какие мы крутые - НУБ.

Дело не в том что ты знаешь про игру а как ты знания применишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаах к чему очки мы то не играем, ждем полной реабилитации серва, чтоб играть для удовольствия а без боссов с лагами и прочей ерундой играеш ток ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троян, то что ты пишешь что никто тут блевы не кидает это фуфло. Можно и без этого поднять, да и самому купить полное ХП т.к бывает такое что 7 чел. пытаються поднять 1 и боссы всех сносят, а твоя блева не поможет против боссов, ты наверное привык играть без боссов и думаешь что твоя волшебная, магическая блева поможет тебе в прохождение, а потом пишешь что все мы такие нубасы которые не покупаем блеву и не юзаем ее. Я всегда беру молотов т.к от молотова толку больше чем от блевы, можно убить много бомжей и боссов, твоя чудо блева такого неможет :D

Про очки, ты всегда пишешь что я тебя называю нубом, ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ ЧТО БЫ Я ТАК ПИСАЛ????я не писал что ты херовый игрок и т.д , я всегда пишу что вы идете по пути нубов т.е находите всегда легкие пути заработка денег и очков. Никто не запрещает, но можно просто на обычном эксперте поиграть и не фармить очки в отсутствие играков( еще есть пираты которые немогут зайти на серв), и это как то неочень сидеть в сартире и тупо мочить бомжей, набирать очки на застрявших танках. да и просто от убеги до убеги дойти можно будет заработать много очков.

Плюс, ты жаловался что много нубов с которыми ты не хочешь играть, многие из этих нубов купили лефт на распродаже, можно просто не ****(здесь был мат) им мозги экспертом/реализмом, а просто отыграть на сложном и научить их играть, пока серв в плохом состоянии, а не плакать что все такие нубы и банить их на 1ых минутах игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троян, то что ты пишешь что никто тут блевы не кидает это фуфло. Можно и без этого поднять, да и самому купить полное ХП т.к бывает такое что 7 чел. пытаються поднять 1 и боссы всех сносят, а твоя блева не поможет против боссов, ты наверное привык играть без боссов и думаешь что твоя волшебная, магическая блева поможет тебе в прохождение, а потом пишешь что все мы такие нубасы которые не покупаем блеву и не юзаем ее. Я всегда беру молотов т.к от молотова толку больше чем от блевы, можно убить много бомжей и боссов, твоя чудо блева такого неможет :D

Про очки, ты всегда пишешь что я тебя называю нубом, ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ ЧТО БЫ Я ТАК ПИСАЛ????я не писал что ты херовый игрок и т.д , я всегда пишу что вы идете по пути нубов т.е находите всегда легкие пути заработка денег и очков. Никто не запрещает, но можно просто на обычном эксперте поиграть и не фармить очки в отсутствие играков( еще есть пираты которые немогут зайти на серв), и это как то неочень сидеть в сартире и тупо мочить бомжей, набирать очки на застрявших танках. да и просто от убеги до убеги дойти можно будет заработать много очков.

Плюс, ты жаловался что много нубов с которыми ты не хочешь играть, многие из этих нубов купили лефт на распродаже, можно просто не ****(здесь был мат) им мозги экспертом/реализмом, а просто отыграть на сложном и научить их играть, пока серв в плохом состоянии, а не плакать что все такие нубы и банить их на 1ых минутах игры. 

за душу берет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол я же писал, там по дефолту они сидят в двоём, если им что-то не нравится у них перевес по голосам тупо.) Захотели карту сменить? Сменили. Сложность? Реализм? Может и кикают игроков, кто знает, что за сатанию творит по ночам эта горячая парочка.)

  Там Троян знаешь в чём проблема будет, когда сервер починят - тебя и твоего приятеля в серьёз сложно воспринимать. Я не к тому что ты нуб или что-то такое. Просто игроки с тех же топ 100 играли вместе в перемешку больше года, притёрлись, видели друг друга в деле, иногда кидали друг друга иногда спасали и шли бок о бок, разная фигня случалась. Если мне память не откажет, я смогу дать характеристику всем из топ 100 и больше по их игре как я её помню. А вы уже в топ 10 что ли вошли, я хз. Но я с вами часов 8-10 от силы наиграл? Я вообще не е** знаю, что вы можете и как к вам относится. Вы нахерачили набили себе ранк на сервере когда вы в 2 ствола бегаете на средней\сложной сложности с реализмом "оптимально для набивания очков и денег" с узи на полу работающем сервере без боссов, когда на нём никто почти не играет кроме залётных бомжей\иностранцев.

 Ваши очки\деньги они ничего не стоят.) Кооп сам по себе это упрощённый версус, но играть на коопе без боссов =  упрощение^2. Даааа от этого скилл растёт, или только самомнение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати одно предложение, ко всем умникам, сделайте себе на форуме подписи о том что я нуб, это меня очень огорчит, и я пойду порежу себе вены и тогда уж точно перестану отнимать у вас драгоценные очки

Много чести, пуп земли.) Сделай себе подпись на форуме - "я такой крутой мне пох на ваше мнение старые пердуны, но я захожу на форум и отписываюсь, что озарить светом добра и знаний ваше невежество." 

 Дарю, можешь прям цитату поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за душу берет)

 

согласен) мя тоже вкатило особенно о ЧУДО БЛЕВА СПАСИ МЕНЯ! :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мне вот если честно не уютно с вами, троян и ферари, играть, я конечно веду себя как му*** самодур в игре, но ваше пренебрежительно-оскорбительное поведение и фамильярность меня бесят. Хоть мы с Сержем на дух друг друга не переносим, например, как вообщем-то и половина сервера не переносит меня, но такой х**** фигни никто себе не позволяет. Отвратительно убогие и плохо прикрытые~очевидные попытки тролить, а по сути просто стёба над новичками, когда они что-то спрашивают. А вы типо такие крутые снизошли до общения со смертным и одарили его своим бездонным чувством юмора.Очевидное презрение ко мне, не знаю как к другим. Отлично вы зарекомендовали себя на сервере.)

  Больше всего раздражает ваше ложное чувство превосходства. Это как в доте, когда 5 на 5, 8 человек соло и 2 в паре со скайпом пикают имба связку и громят 5 соловиков в хлам нажимая 2 кнопки, и мад скилз нубс изи гейм джи джи.) И да дота круче л4д, хотя бы по тому что её воспринимают как реальный киберспорт, так что иди *****, дота отличная игра.

  Всё, пошёл багет тушить, смотрите чтоб искры на вас не перескачили.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока игроков мало они там что только не творят, зашел на пару минут утром по своему времени, играть нормально не могу у меня подвисает часто, так никто не догадается что я там услышал, сильно не смотрел что они делают, зато внимательно слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Карты которые добавить: 

1) http://www.playground.ru/files/left_4_dead_2_left_4_mario_2-61240/ (Left 4 Mario 2)

2) http://www.playground.ru/files/left_4_dead_2_vienna_calling_2_alles_walzer-59959/ (Vienna Calling 2: "Alles Walzer)

3) http://www.playground.ru/files/left_4_dead_2_escansion-55233/ (Escansion)

4) http://www.playground.ru/files/left_4_dead_2_fallen-35562/ (FALLEN)

5) http://www.playground.ru/files/left_4_dead_2_2019_beta-33314/ (2019 (Beta) )

 

 

Посмотрите, кто за ставьте "Нравится" во избежания флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FALLEN, в принципе можно, карта фан мне оч нравилась, плюс романтика есть эдакая, если обращать внимание на детали на вроде радио: песен которые там играют в условиях коопа сомневаюсь что эти плюсы кто-то увидет но мбмб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал только часть, может кому то понравятся и другие, но FALLEN мне тоже понравилась, если эти карты понравятся поищу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде эту карту уже ставили когда то на кооп,но чет она глючила страшно,из за этого ее убрали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Предлагаю добавить какие-нибудь  карты, которые сильно затрагивают командную игру)))

На предложение таких нет, но может всё же у кого-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил теме
  • Electr0 сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...