Перейти к публикации

Идеи и предложения °• Super Coop


sla686

Рекомендованные сообщения

"Идеи и предложения" и "Выбор модератора" совершенно разные вещи))) Плюс ко всему

 

Хош слово "советую" заменю на "предлогаю" а рейтинг взят откуда с неба да?)))))))))))) Админы тут редкие гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТЫ просто неиграешь на Коопе и незнаешь какой там срачь разводят д****(здесь был мат)лы. На серваке 2 админа, а на Мега 6 хотя Кооп популярнее.

На меге админы зайдут и то, чтобы установить и проверить плагины. Чистая редкость, что стали по одному заходить админы.

Предлагаю отдельную тему, где каждый участник может выбрать раздел сервера, и проголосовать за человека, которого он хотел бы увидеть в роли модератора сервера. Попытка накрутить голоса будет прервана анкетой :makes:

P.S. срачь везде, в СК как я понял школота кикает и прочее. На меге школота ставвт кучу предметов и выходят с сервера/устраивают ТК/удаляют постройки/двигают объекты. Всем тяжело, потерпи чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) мне не нравиться то что вы валяетесь , жалеете 25 баксов на ХП.

4)на эксперте 5 покупок это мало, а на среднем хватит и 3х. Но зачем вам вообще покупать? как я говорил валяетесь, вам ведь впадлу деньги на ХП тратить.

5)стоит т.к на эксперте тратится очень много денег, ты может и не тратишь деньги и как многие ждешь пока ее пройдут за тебя другие.

   сЪешь вискас и не ной :D  :lol:  :P  :sarcastic:

Кароче вывод : 

3)Те в падлу подойти и поднять.

4)Да жалко - лучше кого полечу или подниму дифибом в отличие от таких н...б.

5)Я тебя вообще на серве не видел чтоб ты о таком судил н...б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче вывод : 

3)Те в падлу подойти и поднять.

4)Да жалко - лучше кого полечу или подниму дифибом в отличие от таких н...б.

5)Я тебя вообще на серве не видел чтоб ты о таком судил н...б.

Тяжко понять твою логику. На эксперте ты жалуешься что много денег уходят, а когда я предложил способ увеличения денежных средств  ты против. :hm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Запрет любых голосований для игроков не набравших 300.000 очков

Лекс, фигня получится, ибо не всегда на сервере присутствует хоть кто-нибудь с такими очками. Лучше сделать так, что бы запускать голосования могли только лидеры по очкам среди присутствующих на данный момент на сервере -- если на серве до 8 игроков, то первые два, если больше, то три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс, фигня получится, ибо не всегда на сервере присутствует хоть кто-нибудь с такими очками. Лучше сделать так, что бы запускать голосования могли только лидеры по очкам среди присутствующих на данный момент на сервере -- если на серве до 8 игроков, то первые два, если больше, то три.

Угу.... и ещё только Лексу и некоторым оставить голосование и пусть сами с собой играют... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата Malice, не понимаю, почему вы пишите это в репорт, а не сразу на форум:

переделайте хоткей с shift+e на shift+q например

я незнаю что это, но звучит как идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахх да сами с собой, а именно с игроками которые могут играть а не плачут как маленькие девочки меняя при этом сложность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата Malice, не понимаю, почему вы пишите это в репорт, а не сразу на форум:

я незнаю что это, но звучит как идея :)

О, точно! Переделайте как-нить, а то у меня тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, точно! Переделайте как-нить, а то у меня тоже не работает.

Ну тогда введите горячие клавиши на патроны и на полное здоровье , а то покупать иногда не успеваю... Типа  shift + Z - будет патроны , Shift + X - аптека... А Shift + TAB - полная инфа ( рейтинг с очками , Топ 10 и пинг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики какие вы сказочники, фантазия так и прет....слот бы вернули и то хорошо

давай ночью мою фантазию обсудим уверен ты будешь довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

٠•●Ƭāshā●•٠

 

можно сделать так, чтоб писалось в магазине, сколько покупок осталось

 

 

может игнорировать, раз пишите в репорт, а не на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделайте голосование за смену кампании доступным только на первой карте кампании. Задолбали лица, меняющие её где попало, особенно на последней карте. Хочется взять и уе**ть.

 

И ещё. Выложите, пжалста, все дополнительные карты для кооператива в тех версиях, что используются на сервере, на какой-нибудь (какие-нибудь) файлообменник одним (ну двумя) архивом. Если можно, то на Яндекс.Народ. У меня многие доп. кампании с сервера просто вылетают беспричинно через несколько секунд игры, и если в игре зайти в раздел дополнения, то появляется сообщение, что какие-то файлы взаимоисключающие. Модов у меня никаких нет, а карты только с Супер Коопа. Комп нормальный: 4 ядра, 4 гига, игровая видеокарта :D

 

И ещё вопрос: почему даже мелкие кампании не скачиваются с сервера целиком за один раз. Сидел как-то ночью один на сервере и скачивал (после переустановки стима). Всё как обычно: "закачка начнётся...", чёрный экран... Закачивается. Опять выбираю скачать эту же кампанию... и она опять качается! Некоторые скачивались аж за 4 захода :dont_know:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте как раньше кто сколько нанёс урона танку и скок кому дали, а кому не дали, заработак на боссах как предлагали Легкий-1$, Средний-2$, Мастер-3$, Эксперт-4$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте как раньше кто сколько нанёс урона танку и скок кому дали, а кому не дали, заработак на боссах как предлагали Легкий-1$, Средний-2$, Мастер-3$, Эксперт-4$

зайди в магазин-опции-вкл чат будет  показывать скока заработал, а про деньги согласен, я предлогал эту идею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня есть идея. Предлагаю разбанить невиновных. Вроде в ту тему написал. Всё сфальсифицировано, я наливал котикам молоко и переводил бабушек через дорогу, пока кто-то очернил мою незапятнаную честь. Всё куплено. А молчанка на долго?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня есть идея. Предлагаю разбанить невиновных. Вроде в ту тему написал. Всё сфальсифицировано, я наливал котикам молоко и переводил бабушек через дорогу, пока кто-то очернил мою незапятнаную честь. Всё куплено. А молчанка на долго?)

Антарктик что в тя влюбилсе?) переименовацо в честь тя дорогого стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует почему я и другие должны отдуваться за антарктику и сидеть с отключенным чатом и голосовым чатом ? ВКЛЮЧИТЕ ЧАТ если не хотите чтоб через месяц там никто не играл...

Почему до сих пор не введен автобан на отрицательные очки как я предлагал (больше -2000 очков и в бан навечно ) , ведь заходят нубье пострелять как в тире и не прогаласуешь кого нить забанить  - там такие же нубье кнопки жмет F2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое меню ужасно. Надо слишком много кнопок нажимать. Пж верните как было.

к старому уже не вернутся...придется это меню дорабатывать) ну это однозначно сделать так чтобы после покупки меню убиралось) а то всякое может быть)еще купишь че нить не то) короче надо еще что то в меню менять но чет никакие идеи не лезут))но так оставлять тоже не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил теме
  • Electr0 сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...