Перейти к публикации

°• Alliance ETST


EibachSprings

Рекомендованные сообщения

Это дополнение к .

Организация покатушек в ETS. Почему именно эта игра? Потому что в SpinTires особо нет нужды в каких то правилах, просто газуй и меси грязь)

 

И так:

1) Заранее обговаривать маршрут.

 

2) Скорость конвоя (даже если нас 3-4 человека) не больше 80 км\ч. 70-80 - идеал. Почему? Потому что если что то случилось, что бы была возможность догнать, так же была возможность у одиноких водятлов обогнать. 

Да и в силу не идеальной синхронизации игроков некоторые могут ехать все 90 км\ч но при этом отставать. Или едва едва ехать в темпе. 

 

3) Если кто то умотал свой трак в говно, тот едет/ТПшится в на ближайшее СТО адын! Остальные ждут около города на трассе. Нет нужды провожать вусмерть подбитого товарища до СТО  :sarcastic:

 

4) Соблюдать состав конвоя, не обгонять ведущего, а замыкающему не втискиваться вперёд.

 

5) ПДД мать вашу! Соблядать ПДД! Не входить в повороты на скорости OVER9000 км\ч, пропускать других водятлов если вы на второстепенной, на красный не ехать. А то как дети ей богу. 

 

Всё это "лихачество" интересно пока ты катаешь недавно. Лично мне откатав 300+ часов уже не хочется дебошить и как то самоутверждаться в игре за счёт тупой езды, аля смотрите какой Я гонщик. Да и просто когда конвой едет аккуратно и грамотно это круче чем ехать шаляй валяй.

Да и ехать правильно сложнее, качайте скилл

 

Думаю Хам 5 пункт не поймёт) всё таки 3 дня бана тяги к игре не прибавит, а бананят за раздолбайство безбожно. 

 

_______________________

 

Не сочтите занудой, если хотим спецом ехать апасна и нести ужос и хаос, то надо заранее это обговаривать :D

Есть быстрое сохранение, сохранился, и вперёд таранить других :D

Только нужно уметь не палится и сойти за дауна) 

 

_______________________

 

ЗЫ, конвой делается для того чтоб катать вместе куда угодно, а не тащить всем груз одного человека по его маршруту. 

Если кто то хочет что то дополнить, пишем не стесняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...