Перейти к содержанию

Спортивная Утка


AlcDuck

Рекомендуемые сообщения

Петровичу нужны штангетки и пояс, в местный магазинах ничего нету, нужно заказывать через интернет. Возможно кто то из Вас(Либо друг) заказывал уже что то подобное? Просьба поделиться сайтом, как оплачивали ну и сколько шла посылка?)

 

Кря.

 

Пы.Сы: Глядел на доча маркет, там нет нужного размера. 

post-138-0-66768100-1427380792_thumb.jpg

post-138-0-32668000-1427380793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KillMeat, Это то естественно, сам там регулярно заказываю различные плюшки(светодиоды, чехлы и т.д), но заказывать там штангетки с поясом не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хлопцы!) Заказал себе штангетки 13того числа, 14того уже они были на почте. Заказывал вот тут powermens 
Пришла посылка за 10 дней, штангетками очень доволен, сегодня сразу же испытал их в деле, если кто будет заниматься тяжелой атлетикой, либо гиревым спортом, покупайте не пожалеете) Мне с моим плоскостопием(II степени) в штангетках заниматься в разы удобнее, стопа почти не устает)  

 

Собственно то на сайте висит табличка соответствия размеров, с помощью нее я и выбрал свой размер.
В коробке было кучу пожеланий, ну и + мне подогнали рулетку :D 
Фотки прикладываю.

 

GZHryUw_0qc.jpgCi96SvKzxf8.jpg5nTTxSAnbQ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...