Перейти к публикации

Баги °• Super Coop


Electr0

Рекомендованные сообщения

заходишь на кооп и просто сборище багов ни одно голосование нельзя запустить на допку на смену карты на изменение сложности на то чтоб выгнать какого нибудь затупка,плюс еще появляються в конце и в итоге приходиться очень долго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорее всего из-за обновленной системы голосовании позже проверю. разрешения в !vm были сильно изменены и я все попросту не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Нашел кое какие странности в коде войтменеджера, не пойму почему было сделано именно так, в общем переделал, наблюдаем.
  • внес поправки работу контролера ботов, если запуск создания бота санкционирован афк плагинами то он не считает что игрок среди первых 4х и его не нужно телепортировать к остальным выжившим.
  • если при входе игрока не нашелся подходящий для телепортации человек то плагин запускает повторный поиск с менее жесткими критериями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки обнаружил как можно отловить случаи когда статус голосования не обнуляеться и игрокам пишет что нельзя запустить.  Пришлось читать теперь ложных случаев блокировки запуска голосований будет меньше. Однако необходимо доработать исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вылет клиента игры(предположительно у всех) при переходе на 3-ю карту в компании "Вымерший центр"

2. 03.05.15 приблизительно в 20:00-20:20 по мск

3. Вымерший центр

4. Переход со второй на третью карту

5. Пройти первые две карты компании

6. Проверка доп. плагинов на ошибки и краши. Ну или :zakompon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин опишите уже нормально, как повторить пропадание шапки?, говорите пропадает так опишите в конец нормально после чего она пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вылет клиента игры(предположительно у всех) при переходе на 3-ю карту в компании "Вымерший центр"

2. 03.05.15 приблизительно в 20:00-20:20 по мск

3. Вымерший центр

4. Переход со второй на третью карту

5. Пройти первые две карты компании

6. Проверка доп. плагинов на ошибки и краши. Ну или :zakompon:

повторить у нас не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исправил дублирование события положительного результата кастомного голосования, что могло привести к выкидышу игроков.

исправлено падение сервера при ручном обнулении данных VoteController'а.

предыдущие поправки касательно ботов не работали, я это заметил немного поиграв на меге, поправил фиксы, теперь точно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по запросу ээ не знаю актуальный никнейм она их как пароли к ракетам меняет, светика обратил внимание на систему контроля вокализов, переключил систему из режима белого листа в черный, при том еще и словил кучу багов ибо автор явно не проверял работу в обратном режиме, ну пришлось исправить, так же нашел ошибку в антифлуде которая и вовсе запрещала игроку вокализы запускать, даже если он не флудил. ну теперь все будет как было задумано.

а да для любителей суицида, на сервере с пол года установлен и плагин если послать вокалайз "PlayerDeath" то он вас эффектно уничтожит :D, теперь он после фиксов тоже работает), считайте замена !suicide

 

для любителей вокализов, мой друг очень давно года три назад наверное сделал вот этот мод:djart_radial_menu.vpk

 

Там 7 менюшек дополнительных, каждую надо забиндить, у меня так:
bind "T" "+mouse_menu radial"
bind "U" "+mouse_menu radial1"
bind "I" "+mouse_menu radial2"
bind "O" "+mouse_menu radial3"
bind "P" "+mouse_menu radial4"
bind "z" "+mouse_menu radial5"
bind "x" "+mouse_menu radial6"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баг с пушками из кс на карте c1m3_mall исправлен.

те у кого шапки пропали не волнуйтесь, я закончу обновление новыми шапками и выдам всем компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелкие поправки в Melee Weaking factor, изменил проверку на урон от ближнего оружия, исправил ошибочные действия плагина при 1.0 значении фактора.

мелкие изменения в коде спавна шапок, а так же при смене персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщались с Эмиром по поводу напок, это дало мне кое какие зацепки для того чтобы собрать картину багов с шапками, получилось вот что:

  • Исправил проблему с плагином включающим показ шапок если вы играете от третьего лица и умерли, а после сразу возродились через магазин то перед глазами будет шапка. Т.к. плагин попросту не проверял, а может ли с игроком кроме АФК что-то еще случится. Оказывается может..
  • Убрал показ шапки игроку которого поднимают, он же не в третьем лице находится когда его лечат.
  • Исправил проблему с таймером проверки бага на отключение скрытия шапки при лечении, как оказалось я просто забыл что в конце таймер конвертирует userid игрока в его индекс, и потом с этим индексом работает над игроком, так вот я передавал таймеру индекс игрока а надо было userid, из-за чего моя заглушка не и не работала.
  • похоже что игра не всегда выстреливает событие revive_success на которое опирается плагин когда отключает показ шапки, я сделал ручной выстрел события магазином, а так же респауна для надежности, при этих событиях шапки должны без вопросов скрывать шапку с глаз игрока вон. Логи переключения показа я оставил включенными, и если баг с шапкой на лице повторится, дайте мне знать когда это случилось. Возможно наконец порешаем проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил проблему когда кол-во реальных игроков до 4, и кто-то уходит в АФК то бот кикается в итоге их уже не четверо становится, так можно делать пока ботов не останется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет уже долгое время у меня не показывает за убийство боссов и зараженных баксы в чат,но у некоторых показывает так что не думаю что этого вообще нет,чет в настройках в меню была такая функция включить это,щас чет такое не нашел,раз теперь очки из за ранга не идут пускай хоть баксы в чат показывать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2-0-16640200-1431337678_thumb.png

 

У тебя были выключены сообщения в чат, я включил, настройки находятся !b - назад - там настройки. либо !buy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще,танки выглядили как то вчера по разному,вот вдалеке кажеться щит ну там круг над ним все дела,подходим ближе это кобальт,ну он просто внешне был похож на щита но способности кобальта  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после выхода в AFK стабильно пропадает лазер. думаю теперь я смогу добится работы сохранения лазера при таком статичном повторении бага легко тестить изменения.

edit1: в afk моде была ошибка когда он брал данные пистолета он считывал у него апгрейд бит и тем самым перезаписывал данные у основного оружия.

 

by electro

FIXED

 

обновление загружено на все серверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу зомби в убегах то это к валв, я только что проверил и они и правда что поставили спавны зомби прямо в убегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил теме
  • Electr0 сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...