Перейти к публикации

Идеи и предложения °• Mega Survival


sla686

Рекомендованные сообщения

Возможность заправлять бензопилу канистрами с бензином Refuelling Chainsaw

 

sla686:Хыхыххыхы, а вот это уже прикольно, +

 

CrazyKEKC: Хмм... Not bad. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т.К. бонус рисовать рассчитан вроде только тут решил помочь можете попробовать использовать код из этого плагина для рисовалки 

 

CrazyKEKC: То ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не в порядке. Битая ссылка.

 

CONSOLE: По Моему это алиемод барахлит((((

 

sla686: Действительно странно, вчера ссылка работала, а сегодня нет. Или плагин удалили (Хотя ооооочень маленькая вероятность), или же пока сам сайт не робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность сделать всеобщий особый чат между серверами? (Рома, я тебя уже возможно спрашивал насчёт этого, но ответа так и не получил очень давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CONSOLE,  тип диалога DialogType_AskConnect не пашет в лефте потому что клавиша не забиндена, вообще L4D в этом плане пипец ущербная игра, всякие фички кс не использовали до конца хотя они есть. Поэтому юзать данный плагин увы нереал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CONSOLE,  тип диалога DialogType_AskConnect не пашет в лефте потому что клавиша не забиндена, вообще L4D в этом плане пипец ущербная игра, всякие фички кс не использовали до конца хотя они есть. Поэтому юзать данный плагин увы нереал.

okay)) this?

 

И ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CONSOLE,  касательно https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1749220 этого, год назад когда мы его заметили я сделал перепил более удобный (можно выбирать цвет, толщину линий, линии не пропадают никуда) но вопросы касательно спама остались и проект был заброшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DONT_DEAD, да сожрал я это радиво переписав в нуля лишь юзая идеи, проще в оверлее логинится в вк, как я делал), но сайт тот помнишь крашил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

CONSOLE,  касательно https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1749220 этого, год назад когда мы его заметили я сделал перепил более удобный (можно выбирать цвет, толщину линий, линии не пропадают никуда) но вопросы касательно спама остались и проект был заброшен.

Electr0, а если сделать квар, который будет удалять это художество?

П.С.на купе бы пригодилось рисовать путь до убеги  :D

П.С.С. 

 

радиво

эм может радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Electr0, а если сделать квар, который будет удалять это художество?

П.С.на купе бы пригодилось рисовать путь до убеги  :D

П.С.С. 

эм может радио?

 

Радиво! Тут и спорить нету смысла! Радиво есть Радиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-Поправить освещение на некоторых картах, таких как мост, бензокалонка и почие.

Как то некрасиво выглядит, что одна доска нормальная, другая чёрная, а трятья вовсе оранжевая.

2-Добавить в админ панель меню спавна зомби :prays:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых! Нахрена она нужна???

Во вторых! И у меня нету.

В третьих! Цитирую:

http://forum.allianc-e.ru/index.php/topic/7-bagi--mega-survival/page-3#entry964http://forum.allianc-e.ru/index.php/topic/7-bagi--mega-survival/page-3#entry964

 

Поправьте меня если я совсем из ума выжил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых! Нахрена она нужна???

 

Иногда, на некоторых картах, зомби просто перестают спавниться. Вот для этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Иногда, на некоторых картах, зомби просто перестают спавниться. Вот для этого :)

 

И получается админ должен сидеть и спавнить постоянно зомбаков и зомби-боссов. Шутник!

В таком случае админ с согласия игроков делает рестарт карты и сообщает об ошибке кодерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы рассматриваете как идею, сделать возможной для всех привилегию "Spawn меню", по большей части из чувств зависти :) Тут не коммунизм, многие поймут, что будет, если предоставить новым Ко-администраторам управлять столь важной опцией.

Все могут говорить, что она вам нужна лишь для благих целей! Но так ли это на самом деле? Порою даже представить страшно, какие мысли на уме у любого из администраторов.

Кодер выдаёт привилегии, если считает это нужным, а вы хотите всё и сразу - мы даже гарантировать не сможем, что вы не начнёте портить процесс игры и попросту нарушать стабильность работы сервера(создание большой кучи взрывоопасных объектов, заядлая забава даже бывалых администраторов! Крашит сервер, убивает игроков, для слабых машин это одна из причин "зависания PC")

Так почему эта опция должна быть доступна тем же самым новым Ко-администраторам. Когда даже бывалые могут устроить погром? Новичкам невозможно 70% доверять, и заступаться за виновника крайне тяжело. Считаю данную опцию привилегией, которую выдаёт непосредственно Кодер.

 

"Кофе кончилось! Нужно выдать ценный талон доступа каждому сотруднику, чтобы те пополняли его запасы. Мы не должны сомневаться в своих сотрудниках! Они не пойдут с этим талоном в банковое хранилище или оружейную, они честные, я так считаю!"©...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с DONT_DEAD. У меня, как Ко-админа этой функции нету и мне она не нужна. Так же у меня нет многих других функций хоть я и был уже админом на этом серве довольно давно и зарекомендовал себя надёжным человеком. Моё мнение о том, кто такой Ко-админ, я уже озвучивал и повторяться не стану. Я считаю что основные действительно важные функции для админов это функции "кик", "бан" и удаление чужих предметов дабы не допускать захламления локации спамом объектов.

 

 

 

Во завернул, аж сам в ахуе........шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, было пару раз, что новые администраторы слишком злоупотр****(здесь был мат)ли спавн меню, поэтому Рома убрал её. Это просто очень нарушает баланс игры. Представьте - вы играете на сервере и вдруг не возьмись откуда заспавнился рядом с вами толстяк и заблевал вас. Вам это приятно? Вот вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо промежутков времени для перезахода на сервер, добавить функцию: умер человек, перезашел вуаля он всё равно труп

 

 

CrazyKEKC: затрахают рестартами. Либо будут орать "дайте денег" или "ресните меня"

DONT_DEAD: да помоему, и сейчас пищат "дайте денег!" или "рестаааарт!" или "ресните меня!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Electr0 закрепил теме
  • Electr0 закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...