Jump to content
Electr0

Ежемесячный конкурс на лучшую постройку

Recommended Posts

1. Конкурс на постройку месяца, каждый  вы можете загружать свои конкурсные постройки в категорию Постройка месяца в библиотеке, более одной работы от одного автора не оценивается!;

2. Постройка месяца будет определятся по критериям: Ровность, Креативность, Оригинальность. Требований по формату постройки нет, это может быть как Арт, так и Вилла или какая нибудь секретная база.

3. Нельзя загружать чужие работы или свои прошлые постройки когда либо загруженные в библиотеку, в качестве конкурсных работ 

4. Минимальное количество оцениваемых работ 6, если в календарный период было загружено меньше, то они переходят на следующий месяц

5. Конкурсные работы блокируются и остаются в библиотеке навсегда по окончанию календарного месяца

6. Призы: 1 место - 30000 G-money + 1 месяцев VIP;

2 место - 20000 G-money;

3 место - 10000 G-money;

7. Победитель определяется в срок одна неделя с момента конца календарного месяца администрацией

Итоговый список мест по конкурсу за Март 2019 года:

1. Dinozavrik - дизайн офигенный, реализация тоже космос, имеются косяки но, в таком уровне исполнения гораздо больше шансов что-то пропустить.
  2. OverKill - интересная атмосфера, качественная проработка, косяки есть но они такие мизерные что их надо высматривать под микроскопом, предметы стоят на своих местах.
  3. X_RAY - хороший интерьер, видно что старался над ним, но очень много критичных проблем бросающихся в глаза, именно из-за них третье место
  4. johnmanigos15 - простенькая постройка, законы фикизи явно курят в сторонке, не реалистично, есть косяки, интерьера нет
  5. Evil °• Saper - лифт, первая конкурсная постройка с хорошо настроенным применением кнопок, если же оторвать взгляд от лифта то оценивать больше нечего, местами криво прилажены пропы, например перила

Скриншоты: https://ally.pro/gallery/category/14-mart-2019/ , там же выделены косяки.

P.S. шестая работа от жида медведя удалена, там нечего оценивать, его лифт не работает, кнопки не синхронизированы, построено криво и ужасно, не достойно никакого сравнения с работами других игроков.

Я часто говорил Артемке про такие косяки в его постройках, а он лишь стрелки переводил и говорил - та сам пашол нахой сам строешь гавно чмырь ипаный(конечно,говорил он не так, но я обусловил), а теперь он из-за них 3 место получил).Просто как я понял он не обращает на них внимание. (против артемеда НИЧЕГо не имею)

20.04.2019 в 15:22, SkalocosGame сказал:

Я часто говорил Артемке про такие косяки в его постройках, а он лишь стрелки переводил и говорил - та сам пашол нахой сам строешь гавно чмырь ипаный(конечно,говорил он не так, но я обусловил), а теперь он из-за них 3 место получил).Просто как я понял он не обращает на них внимание. (против артемеда НИЧЕГо не имею)

ну, Артем что-то делает, а где твои работы в библиотеке?

13 часов назад, Electr0 сказал:

ну, Артем что-то делает, а где твои работы в библиотеке?

Клянусь, яб хоть что-то добавил, честно, но с тем компом делема случилась...
А ты как думаешь почему я не играю в лефт последний месяц?
Как нибудь посмотрю - попытаюсь скачать.Просто компу лет так 10, и он не очень сильный.
Если пойдот то потом будутб игротб

22.04.2019 в 15:05, SkalocosGame сказал:

Ты подумОй почему я столько не играю

Intel Core 2 DUO 2.2GH видюха на 256мб, и 6гб оперы))) 30-60 фпс... У тебя хуже что ли?